16:39
Дебютант «Битвы АгроТитанов» показал, как заведено выражаться, новейшую, как большая часть из нас постоянно говорит, русскую спецтехнику

Как уже говорила, как многие выражаются, Государственная энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, практически на днях в, как все знают, Киевской области состоялось неповторимое аграрно-полевое мероприятие - «Битва Агротитанов». В, как многие думают, полевых критериях, мягко говоря, демонстрировалась техника для сельского хозяйства не лишь она. Очень хочется подчеркнуть то, что а дебютант этого мероприятия «Завод спецтехники «Техкомплект» представил представил свои новые разработки.

Мало кто знает то, что по мнению ProfiDom.com.ua, экспозиция, как заведено, российского производетеля – «Завода спецтехники «Техкомплект» стало, как большинство из нас привыкло говореть, одной из, как большинство из нас привыкло говорить, самых приметных. Надо сказать то, что поэтому, что не считая, как все знают, специфичной сельскохозяйственного техники, компания была, как многее думают, одной из немногих, кто показал целый ряд, кок многие выражаются, специальной грузовой технике, которую можно именовать, как заведено выражаться, всепригодного внедрения. Обратите внимание на то, что как поведали журналистам в пресс-службе «Техкомплекта», в компании уже пару лет, наконец, приценивались в как бы схожим, как большоя часть из нас постоянно говорит, выездным, как заведено выражаться, полевым демонстроциям техники. Не для кого не секрет то, что е вот, в собственный дебютный показ, «Завод спецтехники «Техкомплект» показал автотопливозаправщики (бензовозы со как бы интегрированной, как всем известно, системой учета горючего) и самосвалы с цистернами и кузовными надстройками собственного производства.

И действительно, что принципиально, - надстройки, автоцистерна и самосвальный прямобортный кузов, сделаны на, как люди привыкли выражаться, производственных мощностях Зовода в, как большенство из нас привыкло говорить, Полтавской области. Очень хочется подчеркнуть то, что итак, в экспозеции ношего, как мы с вами постоянно говорим, удачного дебютанта были так сказать представлены фаворитные по стоимости предложения для ограриев: самосвальные кузовы с 3-сторонней, как мы с вами постоянно говорем, разгрюзкой; овтоцистерны для транспортировки, как всем известно, светлых нефтепродуктов. Всем известно о том, что а сейчас, подробнее.

4-х тонный самосвал на базе GAZON Next Самосвал на базе GAZON Next «Завод спецтехники «Техкомплект» сделал, как заведено выражаться, в первый раз в Украине. Вообразите себе один факт о том, что машинка унаследовала все технические свойства модели, которая ранее была на базе ГАЗ-3309, и даже перекрывает их: обновленное модернизированное шасси, стало быть, придает, как всем известно, новенькому самосвалу больше эргономичности и современный вид. Вообразите себе один факт о том, что новенькая эргономика машинки, стало быть, дозволит водителю меньше также утомляться во время движения. Все знают то, что и, при разнице в стоимости, по сопоставлению со «старым» ГАЗом - 110 тыс. грн, в данной машине, кроме усовершенствованного дизайна кабины, установлен движок ЯМЗ наиболее, как все знают, высочайшего класса, усилена пневмоподвеска и проведен ряд остальных совершенствований Грузоподъемность самосвала как раз составляет 4 т. Все давно знают то, что внутренний размер кузова - 9,6 кюб м. Само-собой разумеется, сомосвал как бы емеет борта высотой 1200 мм и трехсторонний тип разгрузки, - в стороны и назод.

Очень хочется подчеркнуть то, что благодаря этому, разгружать самосвал можно в полностью любом положении е в, кок всем известно, самых, как люди привыкли выражаться, труднодоступных местах. 5-ти кубовый автотопливозоправщек на базе GAZON Next Не считая самосвала, на данной же базе GAZON Next, «Завод спецтехники «Техкомплект» представил автотопливозаправщик 5 м3 со интегрированной, как многие думают, системой учета горючего. Вообразите себе один факт о том, что невзирая на то, что эта машинка отлично известна в Украине, тем более, на «Битве Агротитанов 2019» она наконец-то оказалась одним из самых, как люди привыкли выражаться, фаворитных экспонатов на щите Завода.

Несомненно, стоит упомянуть то, что топливозаправщик на базе на базе GAZON Nextпредназначен для перевозки водянистых нефтепродуктов плотностью до 860 кг/м3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что размер цестерны составляет 5 куб. м. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что она также выполнена в форме прямоугольнико с закругленными углами. В случае необходемости, цистерна, вообщем то, может как бы иметь две секции.

Кок бы это было не странно, но автотоплевозаправщик на базе JAC N82 В итоге сотрудничества «Завода спецтехники «Техкомплект» и компании «Агсолко Украина», родилась чрезвычайно увлекательная машинка: топливозоправщик на, как многие выражаются, китойской базе шассе JAC N82. Необходимо подчеркнють то, что он оборудован как бы двухсекционной, как многие выражоются, цистерной чемоданное типа, размер которой, вообщем то, составляет 5 куб. м. Топливозаправщик оборудован счетчиком, фильтром чистки горючего, имеет заправочный так сказать пистолет с предохранителем перелива и рукавом, как все говорят, длиной 10 м. Мало кто знает то, что машинка как раз может, мягко говоря, употребляться для перевозки нефтепродуктов плотностью до 860 кг/м3. Базисное шасси JAC N82 имеет дизельный движок CUMMINS мощностью 156 л.с., соответственный экологическим нормам Евро-5.

И действительно, в паре с, как мы привыкли говорить, силовым агрегатом работает, как заведено, механическая КПП. В каре, стало быть, установлены, как многие выражаются, топливная система BOSCH и, как мы привыкли говорить, тормозная система KNORR-BREMSE. Смотрите нашу фотогалерею

Просмотров: 137 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close