Изобретательные архитекторы не имеют пределов фантазии. Сейчас существует огромное количество необыкновенных построек - от необычных жилых комплексов до футуристических сооружений грядущего.

1. "Хабитат 67"- Монреаль, Канада


Необыкновенный жилой комплекс в Монреале спроектирован архитектором Моше Сафди еще в 1966-1967 годах.

Стилем сооружения считается брутализм. База строения - 354 куба, "наращенные" друг на друга. Здание вмещает 146 квартир, где живут семьи, променявшие размеренный домик в спальном районе на таковой необычный проект. В большинстве квартир есть личный сад на крыше соседа снизу.

2. "Дом оборотной судьбы"- Токио, Япония

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: fridaeote | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Вам нужны высококачественные и надежные еврозаборы, те что идеально подходят для вас по соотношению цена/потребительское качество. Тогда настоятельно рекомендуем заглянуть в наш вебсайт в каком имеются жб забор цена по наиболее приемлемым условиям. Наши декоративные заборы имеют большой срок службы а при этом не дорогие.

Еврозаборы – первоклассный выбор

Некоторые, у кого существует желание покупать забор, возможно не рассматривают вариант бетонированной стены, поскольку выработавшееся еще в совковые годы заключение, что данная изгородь обязана быть установлена исключительно вокруг промышленных землель - выкорчевать трудно.

Ну и имеется мнение, что тип его никак не престижен, скучен и сер.

Преимущество бетонных заборов ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: fridaeote | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Вам нужен займ в крупном или малом размере, по разумным условиям и с скорым ратификацией положительного ответа? Коли уж на то пошло советуем посетить вэб-страницу http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/blog/ нашего сайта. Для вас лично мы подобрали особенно актуальную информацию о общедоступных кредитах, по разумным соглашениям и под всевозможные задачи.

Понижение ставок рефинансирования и потребительских кредитов

Понижение ставок рефинансирования и потребительских кредитов

В ближайшее время, стало быть, отмечается понижение, как все знают, годовых ставок. Банки снижают проценты в програмках рефинансирования кредитов, а так же дают как раз оформлять потребительские кредиты на наиболее выгодных критериях. Необходимо отметить то, ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: fridaeote | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Ежели Вам востребованна высококачесвенная и надежная мебель по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в таком случае предлагаем посетить вэб-страницу family96.ru/shkafy/korpusnye-shkafy-kupe представленного сайта. Вы подберете самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Те самые, как заведено, угловые шкофы.

Те, кок многие дюмают, самые, как многие выражаются, угловые шкафы.

Фактически в, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой квартире не употребляются углы, а в особенности это приметно на кухнях, где важны функциональность и эффективность использования места. Все знают то, что людям, которые желают наконец-то улучшить дизайн собственной кухни, стоит также ознакомиться со последующими идеями уг ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: fridaeote | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

львов оренда

Для всех государств постсоветского места характерна она черта – их обитатели обожают вкладывать средства в недвижимость. У почти всех украинцев несколько квартир и дач, которые не попросту приятно наконец-то иметь, но на их можно ещё и отлично, мягко говоря, зарабатывать. Несомненно, стоит упомянуть то, что на 1-ый взор это наконец-то кажется, как всем известно, сложным действием, но шаг за шагом в нём можно так сказать разобраться.

Шаг 1. Надо сказать то, что определите себе, как вы будете, вообщем то, сдавать квартиру.

Смотря со стороны, конкретно сдача квартиры в, как все говорят, длительную аренду, в конце концов, смотрится красивее всего:

  • сходу, как большинство из нас привыкло говорить, большая сумма средств;
  • снимают традиционно минимум на полгода-год;
  • один жилец, которому постоянно ... Читать дальше »
    Просмотров: 134 | Добавил: fridaeote | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Кабель, как большинство из нас привыкло говорить, силовой

    Кабельно-проводниковая продукция чрезвычайно разнообразна. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что силовой кабель – это один из, как мы привыкли говорить, всераспространенных ее видов. Все знают то, что он, мягко говоря, представляет собой конструкцию, состоящую из, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-го либо пары проводников, любой из которых заключен в оболочку и изолирован от другого.

    Оболочка, как мы с вами постоянно говорим, электреческого провода кок бы обеспечивает всей конструкции сохранность. Все давно знают то, что изоляция электрических проводов делается из слоистого, сплошного, или, как люди привыкли выражаться, каркосно-воздушного диэлектрика. Несомненно, стоит упомянуть то, что к, как многее думают, изоляционным материалам ноконец-то ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: fridaeote | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Как уже говорила, как многие выражаются, Государственная энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, практически на днях в, как все знают, Киевской области состоялось неповторимое аграрно-полевое мероприятие - «Битва Агротитанов». В, как многие думают, полевых критериях, мягко говоря, демонстрировалась техника для сельского хозяйства не лишь она. Очень хочется подчеркнуть то, что а дебютант этого мероприятия «Завод спецтехники «Техкомплект» представил представил свои новые разработки.

    Мало кто знает то, что по мнению ProfiDom.com.ua, экспозиция, как заведено, российского производетеля – «Завода спецтехники «Техкомплект» стало, как большинство из нас привыкло говореть, одной из, как большинство из нас привыкло говорить, самых приметных. Надо сказать то, что поэтому, что не считая, как все знают, специфичной сельскохозяйственного техники, компания была, как многее думают, одной из немногих, кто показал целый ряд, кок многие выражаются, специальной грузовой технике, которую мож ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: fridaeote | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Системы авто кондиционирования

    Полностью каждый знает, для чего же нужен кондюк и холодильник. Но в то же время не все знают, на каком веществе эте кок бы бытовые приборы также работают, каким образом, мягко говоря, происходит заморозко в холодильнике, как, наконец, возникает прохлада в квартирах в летнее время. Несомненно, стоит упомянуть то, что удобные условия в квартирах, промышленных помещениях и в карах как раз обеспечивает фреон, на нем, вообщем то, работают все системы кондиционирования и остывания. Сейчас, наконец, существует около 40 видов, как мы привыкли говорить, различных фреонов для, как все говорят, бытовых и промышленных холодильников и кондюков. И действительно, ознакомиться с ассортиментом и техническими чертами, также, мягко говоря, приобрести фреоны вы сможете в интерне ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: fridaeote | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Это искусство сотворения садов и парков появилось чрезвычайно издавна – тысячелетия нозад. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и в наше время, садово-парковая орхетектура играет, как заведено выражаться, вожную роль в градостроительстве, и ее фаворитные эталоны можно смело отнести к памятникам архитектуры. Обратите внимание на то, что в, как большая часть из нас постоянно говорит, современных городках наличие садов и парков нужно для поддержания городской экологии и здоровья его жителей, для сотворения зон отдыха и общения с, как мы привыкли говорить, природой.

     Однако, поглядите сами, какие могут быть курьезные моменты в данной, непременно, чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, прекрасной области искусства.

    Просмотров: 120 | Добавил: fridaeote | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Прихожие -

    Трудно для себя представить хоть какой дом либо квартиру без прихожей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это многофункциональное помещение, вообщем то, несет на для себя, как все говорят, гигантскую нагрузку. Несомненно, стоит упомянуть то, что ведь это место, куда сначала попадают все приходящие в дом. Необходимо подчеркнуть то, что конкретно по прихожей, вообщем то, создается самое 1-ое воспоминание о помещении и самих хозяевах.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по данной же причине нужно наконец-то уделять самое пристальное внимание той мебели, которую вы выбираете при её обустройстве.

    Итак, мебель для прихожей в Киеве, где приобрести и что также выбрать?

    Отметим те как бы главные нюансы, которым она обязана как бы отвечать. Н ... Читать дальше »
    Просмотров: 114 | Добавил: fridaeote | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »
    close